МАДОУ "Детский сад "ВЗЛЁТ" г. Пермь

Корпус 3: ул. Охотников, д.8
Корпус 4: ул. Маршала Рыбалко, д.17а

dsad148@yandex.ru

Центр сопровождения семей, имеющих детей раннего и дошкольного возраста

Пермские дошкольные учреждения стали частью большой программы, расширяющей границы образования и включающей в себя самые актуальные методики. Мы открываем консультационные центры для всех детей и родителей, которые занимаются дома, но нуждаются в помощи профессионалов. Консультационный центр - это доступный способ получить необходимую информацию о современном обучении и воспитании.

На площадках центра в дошкольных учреждениях своего района вы сможете найти методологическую, психологическую и педагогическую поддержку в интерактивном формате.

Что это значит?

1. Мы предусмотрели личные консультации для родителей от педагогов и узких специалистов.
  2. У нас можно получить рекомендации по использованию игровых и дидактических материалов, которые помогут ребенку в свободной форме осваивать новые знания и умения.
  3. Мы собрали большую электронную библиотеку материалов педагогов и узких специалистов, отражающих последние тренды образования

Доступность и открытость консультационного центра позволит каждому члену семьи стать частью образовательного процесса ребенка. Чтобы найти свой консультационный центр воспользуйтесь QR-кодом или ссылкой на гугл-форму

Подробнее о консультационном центре можно узнать, воспользовавшись формой и оставив свои контактные данные.