Новости о питании

* В октябре 2023 года в разделе "Внутренние проверки" размещены протоколы лабораторных испытаний детского сада "Взлет" за октябрь 2023 года

* В сентябре 2023 года в детском саду был организован производственный контроль за качеством и организацией питания, акт производственного контроля размещен  в разделе "Результаты проведения контрольных мероприятий об организации питания" -  "Внутренние проверки".

* В июне 2023 года в разделе "Внутренние проверки" размещены протоколы лабораторных испытаний детского сада "Взлет" за май 2023 года

* В апреле 2023 года в разделе "Внутренние проверки" размещены протоколы лабораторных испытаний детского сада "Взлет" за 1-2 кварталы 2023 года

* В марте 2023 года в детском саду был организован внутренний общественный контроль по организации питания (с привлечением родителей). Протокол представлен в разделе "Результаты проведения контрольных мероприятий об организации питания" -  "Внутренние проверки".

* Уважаемые родители! Обращаем внимание, что с 01 января 2023 года изменился размер родительской платы за присмотр и уход за детьми (питание воспиттанников). Основание: Постановление администрации города Пермми № 1016 от 20.10.2022.

* В январе 2023 года в разделе разделе "Внутренние проверки" размещены протоколы лабораторных испытаний за 4 квартал 2022 года (ул. Охотников, 34, ул. Б. Хмельницкого, 52-а)

* В декабре 2022 года в разделе "Внутренние проверки" размещены протоколы лабораторных испытаний (пробы питьевой воды,  вода плавательного бассейна, смывы пищеблок)

* В декабре 2022 года в разделе "Внутренние проверки" размещены карты административного контроля за организацией питания

* В октябре 2022 года в разделе "Внутренние проверки" размещены протоколы лабораторных испытыний (вода плавательного бассейна, смывы пищеблок)

* В сентябре-октябре 2022 года обновлены меню на осенне-зимний периоды.

* В октябре 2022 года в детском саду был организован внутренний общественный контроль по организации питания (с привлечением родителей). Протокол представлен в разделе "Результаты проведения контрольных мероприятий об организации питания" -  "Внутренние проверки".

* В августе 2022 года в детском саду был организован внутренний общественный контроль по организации питания (с привлечением родителей). Протокол представлен в разделе "Результаты проведения контрольных мероприятий об организации питания" -  "Внутренние проверки".

* В июне 2022 года в детском саду был организован внутренний общественный контроль по организации питания (с привлечением родителей). Протоколы представлены в разделе "Результаты проведения контрольных мероприятий об организации питания" -  "Внутренние проверки".

* В марте 2022 года оновлены меню на весенне-летний периоды

* В октябре 2021 года обновлены меню на осенне-зимний периоды

09.02.2021 Новость о питании

Новость о питании

Событийный модуль «Здоровое питание»

В фВ феврале 2021 года в детском саду был организован очередной событийный модуль «Здоровое питание», в котором каждый ребенок смог  осуществить выбор деятельности,  ее содержание и  степень самостоятельности.

Ребята узнали много интересного о полезных и вредных  продуктах,   о правильном для здоровья питании. Познакомились с тем, кто в детском саду  заботится об их здоровье.        На «профпробах»  дети научились делать бутерброды с полезными начинками.
Экспериментировали в лаборатории и узнали о полезных и вредных свойствах газированных напитков.
            Старшие дошкольники провели опрос среди детей детского сада о любимых блюдах.

А в конце недели каждый выбирал  дело по душе:
            • Создать вкусные и полезные напитки в опытной лаборатории
            • Составить лучшее детсадовское меню
            • Нарисовать плакат о вкусной и здоровой еде
            • Сделать репортаж о питании (с интервью, фото и видеоматериалами)
            Было очень  интересно!